Понедельник, 23.10.2017, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная
Сведения об орг-ии
Кружки СЮН
Платные услуги
Ресурсы СЮН
Пожертования
Юннатская жизнь
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • ФДЭБЦ
  • Комитет по молодёжной политике и патриотической работе
  • ВГСПУ
  • Волжский клуб любителей японской культуры Инари
  • Группа Лагеря "Натуралист" ВКонтакте
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Главная » 2017 » Май » 28 » Финал городского конкурса «Юные друзья природы»
    20:55
    Финал городского конкурса «Юные друзья природы»

    Финал городского конкурса «Юные друзья природы» прошел в отделе Станция юннатов Дворца творчества детей и молодежи 16.05.2017г. и 17.05.2017г. Если на отборочном туре участники демонстрировали глубину знаний по пяти направлениям («Ботаника», «Лесоводство», «Зоология», «Гидробиология», «Картография и почвоведение»), то финальный тур включал в себя практические задания: работу с инструментами и оборудованием для полевых исследований, составление коллекций и гербария, работу с определителями, заполнение бланков по различным направлениям исследования, определение гербарных образцов, описание почвенного разреза, составление план-схемы, определение органолептических показателей пробы воды и т.п.). В итоге места распределились следующим образом:

    Номинация «Ботаника»:

    1 место – Любицкий Николай (СШ № 18, 8 класс)

    2 место – Ларина Татьяна (СШ № 18, 8 класс)

    3 место – Удодов Владимир (СШ № 11, 9 класс)

    Номинация «Лесоводство»:

    1 место – Гуров Данил (СШ № 20, 9 класс)

    2 место – Севастьянов Егор (СШ № 6, 8 класс)

    3 место – Кичайкина Анастасия (СШ № 29, 7 класс)

    Номинация «Зоология»:

    1 место – Козюбра Константин (СШ № 14, 9 класс)

    2 место – Чурзина Василиса (МОУ гимназия, 8 класс)

    3 место – Паршикова Ольга (МОУ гимназия, 8 класс)

    Номинация «Гидробиология»:

    1 место – Караулова Анастасия (СШ № 18, 10 класс)

    2 место – Зыбин Андрей (СШ № 29, 10 класс)

    3 место – Куратник Владислава (СШ № 19, 8 класс)

    Номинация «Картография и почвоведение»

    1 место – Чурзина Василиса (МОУ гимназия, 8 класс)

    2 место – Севастьянов Егор (СШ № 6, 8 класс)

    3 место – Морозова Софья (СШ № 11, 7 класс)

    Поздравляем победителей и приглашаем их к участию в профильной экологической смене лагеря «Зеленый миг»!

      

      

      

    Просмотров: 89 | Добавил: СЮН | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2017