Среда, 20.06.2018, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная
Сведения об орг-ии
Кружки СЮН
Платные услуги
Ресурсы СЮН
Пожертования
Юннатская жизнь
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • ФДЭБЦ
  • Комитет по молодёжной политике и патриотической работе
  • ВГСПУ
  • Волжский клуб любителей японской культуры Инари
  • Группа Лагеря "Натуралист" ВКонтакте
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Главная » 2018 » Июнь » 12 » Финал городского конкурса «Юные Друзья Природы»
    09:30
    Финал городского конкурса «Юные Друзья Природы»

    Финал городского конкурса «Юные Друзья Природы»

    Городской конкурс для учащихся 6-11 классов «Юные друзья природы» прошел в отделе Станция юннатов Дворца творчества детей и молодежи с 11.04.2018г. по 18.05.2018г. В отборочном туре приняли участие 45 школьников из 10 общеобразовательных школ города, из них по результатам тура в финал вышел 21 человек по 4 номинациям «Ботаника», «Зоология», «Лесоводство» и «Гидробиология». В финальном туре участники продемонстрировали умение работать с определителями, навык проведения полевых исследований, знание основных экологических понятий, основы выживания в природе и особенности поведения в экстремальных условиях.

    Результаты финала конкурса ЮДП:

    • Номинация «Ботаника»:

    Севастьянов Егор

    1 место

    Удодов Владимир

    2 место

    Шабунина Виктория

    3 место

    Любицкий Николай

    3 место

    Ларина Татьяна

    Участие

    Несерина Екатерина

    участие

    • Номинация «Зоология»:

    Козюбра Константин

    1 место

    Еремина Дарья

    2 место

    Дорофеева Людмила

    3 место

    Ларина Татьяна

    3 место

    Мустафаева Эльвира

    участие

    • Номинация «Лесоводство»:

    Гуров Данила

    1 место

    Севастьянов Егор

    2 место

    Ишекова Ксения

    3 место

    Юматова Дарья

    3 место

    Кичайкина Анастасия

    участие

    • Номинация «Гидробиология»:

    Любицкий Николай

    1 место

    Бартеньева Алина

    2 место

    Победители финала были награждены в ходе фестиваля «Экологическая ассамблея» грамотами управления образования и молодежной политики администрации городского округа - город Волжский Волгоградской области. Участники финала, не ставшие победителями и призёрами, были награждены грамотами за активное участие в финале.

    Команда победителей начала серьезную подготовку к областному слету юных экологов и лесоводов. Терпения и удачи!

     

    Просмотров: 8 | Добавил: СЮН | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2018