Понедельник, 23.04.2018, 03:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная
Сведения об орг-ии
Кружки СЮН
Платные услуги
Ресурсы СЮН
Пожертования
Юннатская жизнь
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • ФДЭБЦ
  • Комитет по молодёжной политике и патриотической работе
  • ВГСПУ
  • Волжский клуб любителей японской культуры Инари
  • Группа Лагеря "Натуралист" ВКонтакте
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Итоги городского конкурса "Я помню, я горжусь!"
    22:56
    Итоги городского конкурса "Я помню, я горжусь!"

    Победители и призёры городского гражданско-патриотического конкурса «Я помню, я горжусь»

    Основание

    ФИ участника

    ОУ

    ФИО педагога

    НОМИНАЦИЯ «ФОТОГРАФИИ»

    5 – 8 классы

    1.  

    1 место

    Наджафова Амалия

    МОУ «Кадетская школа», 6 класс

    Зайцева Елена Дмитриевна

    1.  

    2 место

    Срывкин Иван

    МБУДО «ДТДМ»,

    Объединение «Юный турист-краевед»

    Фисун Надежда Николаевна

    1.  

    3 место

    Коронов Сергей

    МОУ СШ № 28,

    8 класс

    Жуков Виктор
    Александрович

    1.  

    3 место

    Лебедев Данил

    МБОУ СШ № 35,

    6 класс

    Новгородова Елена

    Анатольевна

    9 – 11 классы

    1.  

    1 место

    Зайцева Екатерина

    МОУ «Кадетская школа», 9 класс

    Зайцева Елена Дмитриевна

    1.  

    2 место

    Демидович Никита

    МБУДО «ДТДМ»,

    Объединение «Юный турист-краевед»

    Фисун Надежда Николаевна

    НОМИНАЦИЯ «ВИДЕОРОЛИКИ»

    5 – 8 классы

    1.  

    1 место

    Домашенко Дмитрий

    МОУ «Кадетская школа», 6 класс

    Зайцева Елена Дмитриевна

    1.  

    2 место

    Волохов

    Алексей

    МОУ «Кадетская школа», 5 класс

    Пивоварчук Татьяна Николаевна

    1.  

    3 место

    Кузнецова Диана

    МОУ СШ № 2,

    4 класс

    Клетина А.И.

    Алипкалиева Г.А.

    9 – 11 классы

    1.  

    3 место

    Суховерхова

    Дарья

    МБОУ СШ № 35,

    9 класс

    Заболотнева Лидия Михайловна

    НОМИНАЦИЯ «ЭССЕ»

    5 – 8 классы

    1.  

    1 место

    Волков Максим

    МОУ «Кадетская школа», 5 класс

    Пивоварчук Татьяна Николаевна

    1.  

    2 место

    Кленина Галина

    МБОУ СШ № 35,

    6 класс

    Новгородова Елена

    Анатольевна

    1.  

    3 место

    Волохов Алексей

    МОУ «Кадетская школа», 5 класс

    Пивоварчук Татьяна Николаевна

    1.  

    3 место

    Ишекова Ксения

    МБУДО «ДТДМ»,

    Объединение «Алхимик-профи»

    Фоменко Татьяна Анатольевна

    9 – 11 классы

    1.  

    1 место

    Ефимова Кристина

    МОУ СШ № 15,

    10 класс

    Варакина Ирина Ивановна

    1.  

    2 место

    Фокеева Екатерина

    МОУ СШ № 17,

    9 класс

    Гребенникова Оксана Владимировна

    1.  

    3 место

    Харитонова Анастасия

    МОУ СШ № 17,

    9 класс

    Гребенникова Оксана Владимировна

    НОМИНАЦИЯ «КНИГА ПАМЯТИ»

    1.  

    Специальный приз

    Детский коллектив

     

    МОУ СОШ № 30

    Котова Янина Владимировна

     

    Просмотров: 150 | Добавил: СЮН | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2018