Суббота, 18.11.2017, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная
Сведения об орг-ии
Кружки СЮН
Платные услуги
Ресурсы СЮН
Пожертования
Юннатская жизнь
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
  • ФДЭБЦ
  • Комитет по молодёжной политике и патриотической работе
  • ВГСПУ
  • Волжский клуб любителей японской культуры Инари
  • Группа Лагеря "Натуралист" ВКонтакте
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Главная » 2017 » Апрель » 16 » Отборочный этап городского конкурса "Юные друзья природы"
    22:03
    Отборочный этап городского конкурса "Юные друзья природы"

    Отборочный тур городского конкурса «Юные друзья природы»прошел в отделе Станция юннатов Дворца творчества детей и молодежи в пять этапов, которые проходили в три дня: 27.03.17, 29.03.17, 31.09.17.

    Конкурс проводится в целях выявления учащихся, обладающих глубокими знаниями в области естественнонаучных дисциплин, для их дальнейшей подготовки к участию в областном и Всероссийском конкурсах юных экологов, лесоводов, опытников. Учредителями Конкурса выступает МБУДО «Дворец творчества детей и молодёжи г. Волжского Волгоградской области».

    В отборочном туре приняло участие 60 учащихся из 11общеобразовательных учреждений города.

    По рейтинговому количеству набранных баллов в финал вышли следующие участники:

    Номинация «Ботаника»

    Фамилия, имя

    школа

    класс

    Количество баллов

    1

    Севастьянов Егор

    6

    8

    46

    2

    Дементьев Егор

    6

    8

    44

    3

    Удодов Владимир

    11

    9

    43

    4

    Ларина Татьяна

    18

    8

    32

    5

    Любицкий Николай

    18

    8

    30

    Номинация «Лесоводство»

    Фамилия, имя

    школа

    класс

    Количество баллов

    1

    Гуров Данила

    20

    9

    59

    2

    Севастьянов Егор

    6

    8

    59

    3

    Осокина Екатерина

    18

    8

    56

    4

    Юматова Дарья

    29

    7

    55,5

    5

    Кичайкина Анастасия

    29

    7

    52

    6

    Эбель Елизавета

    18

    8

    48,5

    Номинация «Зоология»

    Фамилия, имя

    школа

    класс

    Количество баллов

    1

    Козюбра Константин

    14

    9

    50

    2

    Варвина Дарья

    32

    9

    49

    3

    Паршикова Ольга

    гимн

    8

    49

    4

    Харитонова Анастасия

    29

    8

    48

    5

    Чурзина Василиса

    гимн

    8

    47

    Номинация «Гидробиология»

    Фамилия, имя

    школа

    класс

    Количество баллов

    1

    Варвина Дарья

    32

    9

    50

    2

    Карпов Валентин

    29

    9

    47

    3

    Караулова Анастасия

    18

    10

    46

    4

    Зыбин Андрей

    29

    10

    40

    5

    Егоров Максим

    гимн

    9

    38

    6

    Караулова Ксения

    18

    8

    38

    7

    Куратник Владислава

    19

    8

    37

    Номинация «Картография и почвоведение»

    Фамилия, имя

    школа

    класс

    Количество баллов

    1

    Чурзина Василиса

    гимн

    8

    40

    2

    Севастьянов Егор

    6

    8

    38

    3

    Морозова Софья

    11

    7

    35

    4

    Скакалина Дарья

    18

    8

    34

      

      

    Просмотров: 87 | Добавил: СЮН | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2017