Вторник, 22.05.2018, 03:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная
Сведения об орг-ии
Кружки СЮН
Платные услуги
Ресурсы СЮН
Пожертования
Юннатская жизнь
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
  • ФДЭБЦ
  • Комитет по молодёжной политике и патриотической работе
  • ВГСПУ
  • Волжский клуб любителей японской культуры Инари
  • Группа Лагеря "Натуралист" ВКонтакте
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Главная » 2018 » Апрель » 22 » Отборочный тур городского конкурса "Юные друзья природы"
    23:54
    Отборочный тур городского конкурса "Юные друзья природы"

    На станции юннатов начал свою работу традиционный городской конкурс "Юные друзья природы". С 11 апрля по 19 апреля прошел отборочный тур, в котором приняли участие 45 школьников из 10 общеобразовательных школ города.

    В начале мая пройдет финал конкурса, на который приглашаются:

    Номинация "Ботаника"

    Фамилия, имя

    школа

    класс

    Количество баллов

    Место

    1

    Севастьянов Егор

    6

    9

    54

    1

    2

    Удодов Владимир

    11

    10

    50,5

    2

    3

    Шабунина Виктория

    17

    9

    50

    3

    4

    Ларина Татьяна

    18

    9

    43

    4

    5

    Любицкий Николай

    18

    9

    37,5

    5

    6

    Несерина Екатерина

    6

    10

    34,5

    6

    Номинация "Гидробиология"

    Фамилия, имя

    школа

    класс

    Количество баллов

    Место

    1

    Евланова Софья

    35

    7

    47

    1

    2

    Бартеньева Алина

    17

    9

    46

    2

    3

    Любицкий Николай

    18

    9

    39

    3

    4

    Самохвалова Ирина

    19

    9

    39

    3

     Номинация "Зоология"

    Фамилия, имя

    школа

    класс

    Количество баллов

    Место

    1

    Козюбра Константин

    14

    10

    50

    1

    2

    Дорофеева Людмила

    19

    9

    49

    2

    3

    Полетаева Анастасия

    35

    7

    49

    2

    4

    Еремина Дарья

    17

    8

    45

    3

    5

    Ларина Татьяна

    18

    9

    41

    4

    6

    Мустафаева Эльвина

    18

    9

    40

    5

     Номинация "Лесоводство"

    Фамилия, имя

    школа

    класс

    Количество баллов

    Место

    1

    Гуров Данила

    11

    10

    52

    1

    2

    Ишекова Ксения

    6

    8

    49

    2

    3

    Севастьянов Егор

    6

    9

    43

    3

    4

    Кичайкина Анастасия

    17

    8

    41,5

    4

    5

    Юматова Дарья

    17

    8

    36

    5

    Просмотров: 89 | Добавил: СЮН | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2018