Четверг, 14.12.2017, 12:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Главная
Сведения об орг-ии
Кружки СЮН
Платные услуги
Ресурсы СЮН
Пожертования
Юннатская жизнь
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • ФДЭБЦ
  • Комитет по молодёжной политике и патриотической работе
  • ВГСПУ
  • Волжский клуб любителей японской культуры Инари
  • Группа Лагеря "Натуралист" ВКонтакте
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Главная » Статьи » Главная » Наши достижения

    Достижения учащихся отдела "Станция юннатов" в городских конкурсах за 2016-2017 учебный год

    Достижения учащихся

    отдела "Станция юннатов" в городских конкурсах

    за 2016-2017 учебный год

     

    Объединение

    Педагог

    Конкурс

    Учащиеся

    Результат

    Зеленый мир

    Севастьянова М.В.

    Городской конкурс «Креатив-бой»

    Удодов Владимир

    Победитель

    Городской конкурс «Юные друзья природы»

    Призер

    Городской конкурс «Юные друзья природы»

    Гуров Данила

    Победитель

     

     

    Городской конкурс «Самый умный»

    Баранов Сергей

    Победитель

    Космическая биология

    Сивоконь А.Ю.

    Городской конкурс «Юные друзья природы»

    Чурзина Василиса

    Победитель

    Севастьянов Егор

    Призер

    Морозова София

    Призер

    Городской конкурс «Зеленый калейдоскоп»

    Цветков Никита

    Участие

    Комнатное цветоводство

    Антонова С.В.

    Городской конкурс «Зеленый калейдоскоп»

    Зуева Ульяна

    Чевтайкин Тихон

    Фисенко Мария

    Участие

    Городской конкурс «Юные друзья природы»

    Зуев Александр

    Участие

    Зоопарк в кармане

    Маринина Н.И.

    Городской конкурс

    «Мой адрес – Волжский.ru»

    Баранова Мария

    Искричева Надежда

    Мешкова Юля

    Казакова Ангелина

    Резников Денис

    Участие

    Участие

    3 место

    Участие

    Участие

    Городской конкурс «Успей спасти планету»

    Коллективная работа

    5 чел. (плакат)

    1 место

    Белов Бронислав

    Павлов Данил

    Мегер Кирилл

    2 место

    2 место

    3 место

    Волшебный квадрат

    Спицына В.А.

    Городской конкурс

    «Мой адрес – Волжский.ru»

    Горбенко Ульяна

    Лагутина Кристина

    Алимова Анна

    2 место

    2 место

    Участие

    Городской конкурс «Успей спасти планету»

    Сильчук Анастасия

    Терновский Захар

    Федотов Савелий

    Хритонин Виктор

    Шевченко Мария

    2 место

    Попова Дарья

    Неворожкина Елизавета

    Скосарева Ангелина,

    Соколова Вера

    Трофимова Виктория

    2 место

    Кабанова Анастасия

    Кабанова София

    Каверина Виктория

    Слюсарева Ксения

    Ускова Ольга.

    2 место

    Бумажный мир

    Фомина Н.П.

    Городской конкурс

    «Мой адрес – Волжский.ru»

    Гребенюк Анфиса

    Антонова Анастасия

    Попова Виктория

    Антонова Екатерина

    Джаманбалиев Амир

    2место

    2место

    2место

    участие

    участие

    Городской конкурс «Успей спасти планету»

    Вдовин Макар

    Геворкян Мария

    Закатимова Ангелина

    Купцов Максим

    Махонина Валерия

    Голова Полина

    2 место

    Галстян Мария

    Гришкаева Саша

    Васильев Иван

    Гнездилова Полина

    Иванова Алина

    Мамедов Артем

    2 место

    Богатырева Алена

    Колесникова Катя

    Михайлова Настя

    Фастов Денис

    Джаманбалиев Амир Колесникова Анна

    Участие

    «Экологический театр»

    Калинина Т.А.

    Городской литературно-художественный конкурс «Мир природы»

    3 человека

    4 человека

    2 человека

    I место

    II место

    III место

    XIV городской фестиваль познания, творчества и спорта «Содружество детских сердец»

    Конкурс чтецов

    «Голос детства»

    Меньшиков Лев

    I место

    Головкина Виктория

    III место

    Гусев Кирилл

    Савельева Екатерина

    Червоткина Ангелина

    Участие

    Участие

    Участие

    Открытый городской конкурс чтецов, посвященный русским поэтам-юбилярам 2017 «Душа в заветной лире»

    Меньшиков Лев

    Гран-при

    Гусев Кирилл

     

    Победитель в номинации «Маленький спектакль в лицах»

    Кривоносов Данил

    Победитель в номинации «За проникновенность чтения»

    Головкина Виктория

    Савельева Екатерина

    Червоткина Ангелина

    Участие

    Участие

    Участие

    «Юный турист-краевед»

    Фисун Н.Н.

    Городской туристский слет

    Боргояков Дмитрий

    Задера Вадим

    Цимах Андрей

    1 место

    2 место

    3 место

    Городская Олимпиада по школьному краеведению

    Уфимцев Андрей

    Боргояков Дмитрий

    Демидович Никита

    Ленков Артем

    Виняр Устинья

    Бебуришвили Тимур

    Срывкина Соня

    Воробьева Алла

    1 место

    2 место

    1 место

    2 место

    1 место

    2 место

    2 место

    3 место

    Городская конференция «Научная сессия» ВГИ (филиала ВолГУ)

    Демидович Никита

    Боргояков Дмитрий

    Уфимцев Андрей

    2 место

    Участие

    участие

    «Алхимик-эколог»

    Фоменко Т.А.

    «Городская неогеографическая игра-2017»

    Ишекова Ксения

    Удодова Наталья

    Удодов Владимир

    Рачковская Дарья

    Галямов Георгий

    3 место

    «Зоолог-экскурсовод»

    Иванова О.А.

    Городской конкурс «Юные друзья природы»

    Козюбра Константин

    Победитель

     

    Категория: Наши достижения | Добавил: СЮН (02.07.2017)
    Просмотров: 39 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2017