Понедельник, 23.10.2017, 07:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
Главная
Сведения об орг-ии
Кружки СЮН
Платные услуги
Ресурсы СЮН
Пожертования
Юннатская жизнь
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • ФДЭБЦ
  • Комитет по молодёжной политике и патриотической работе
  • ВГСПУ
  • Волжский клуб любителей японской культуры Инари
  • Группа Лагеря "Натуралист" ВКонтакте
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Главная » Статьи » Главная » Наши достижения

    Достижения учащихся отдела "Станция юннатов" в областных и всероссийских конкурсах за 2016-2017 учебный год

    Достижения учащихся в областных и всероссийских конкурсах

    отдела «Станция юннатов» МБУДО «ДТДМ»

    в 2016 – 2017 учебном году.

     

    Объединение

    Педагог

    Конкурс

    Учащиеся

    Результат

    Зеленый мир

    Севастьянова М.В.

    Областной детский экологический праздник «Земля – наш дом».

    Конкурс «Царство цветов»

    Севастьянов Егор

    Победитель в номинации «Окно в природу»

    Юдина Алина

    Поощрительная грамота за выразительность композиции

    Межрегиональная биологическая олимпиада

    Удодов Владимир

    Победитель регионального этапа

    Региональная научная конференция «Молодежные экологические чтения»

    Машурик Семен

    Победитель в номинации «Животный мир Нижнего Поволжья»

    Областной конкурс юных исследователей окружающей среды

    Победитель в номинации «Зоотехния и ветеринария»

    Всероссийский конкурс имени П.А.Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны природы

    Победитель

    Межрегиональная научная конференция старшеклассников «XVII Школьные Харитоновские чтения»

    Ходырева Дарья

    Победитель

    Областной конкурс юных исследователей окружающей среды

    Победитель в номинации «Экологический мониторинг»

    Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

    Сабинин Семен,

    Ходырева Дарья,

    Улитина Алина

    Победитель

    Победитель

    Победитель

    Всероссийская олимпиада школьников по биологии. Финал.

    Сабинин Семен

    Призер

    Космическая биология

    Сивоконь А.Ю.

    Межрегиональная олимпиада по биологии

    Кабанова Маргарита

    Победитель регионального этапа

    Севастьянов Егор,

    Чурзина Василиса,

    Федотова Анна

    Участники регионального этапа

    Региональная научная конференция «Молодежные экологические чтения»

    Чурзина Василиса,

    Федотова Анна

    Участники

    Областной конкурс юных исследователей окружающей среды

    Чурзина Василиса,

    Федотова Анна

     

    Победители в номинации «Ландшафтная экология и комплексные исследования экосистем»

    Федотова Анна

    3 место в номинации «Зоология и экология животных»

    Открытый всероссийский творческий конкурс «Роскосмоса» на эскиз официальной эмблемы экипажа космического корабля «Союз МС-05»

    Севастьянов Егор, Чурзина Василиса, Федотова Анна,

    Морозова Софья,

    Сульдина Анастасия,

    Бахарев Александр

    Участники

    Всероссийский конкурс имени П.А.Мантейфеля на лучшую юннатскую исследовательскую работу в области зоологии и охраны природы

    Чурзина Василиса

    Федотова Анна

     

    3 место

    3 место

    Областной юниорский лесной конкурс «Подрост»

    Чурзина Василиса

    Федотова Анна

    Участие

    Всероссийский конкурс «Исследовательские проекты учащихся средних классов»

    Чурзина Василиса

    Федотова Анна

    2 место

    3 место

    VI Всероссийский фестиваль детского телевизионного творчества «ДеТВора-2017»

    Севастьянов Егор Чурзина Василиса Федотова Анна Морозова Софья Цветков Никита

    Гран-при,

    2 место

    Межрайонный конкурс экологических видеороликов «ЭкоОко»

    Севастьянов Егор

    Победитель

    в номинации «Социальная реклама»

    Чурзина Василиса

    Федотова Анна

    Морозова Софья

    Цветков Никита

    Победитель

    2 место

    3 место

    в номинации

    «Экологический видеоролик

    Комнатное цветоводство

    Антонова С.В.

    Областной праздник «Бал хризантем»

    Колесник Ева

    Воробьева Елена

    Участие

    «Юный ветеринар»

    «Магия бисера»

    Кочеткова Е.В.

    Областной праздник «Международный день биоразнообразия планеты»

    Бакумова Полина

    3 место в конкурсе «В мире животных и растений»

    Холодова Дарья

    Хисматуллина Алена

    Томищ Валентина

    Участие

    Международный дистанционный конкурс по биологии и окружающему миру «Олимпис 2016»

    Жигалкина Ульяна

     

    Диплом 3 степени

    Областной конкурс «Моя малая Родина: природа, культура, этнос» в номинации «Живой символ малой родины»

    Хисматуллина Алена

    Томищ Валентина

     

    Участие

    V Областной фестиваль-конкурс декоративных цветов и флористики «Цветочная мозаика» раздел «Имитации»

    Вакуленко Полина

     

    3 место

    «Юный турист-краевед»

    Фисун Н.Н.

    Областной слет юных краеведов

    Бебуришвили Тимур

    Срывкин Иван

    Срывкина Соня

    Воробьева Алла

    2 место

    Областная Олимпиада по школьному краеведению

    Уфимцев Андрей

    Ленков Артем

    Виняр Устинья

    Бебуришвили Тимур

    Срывкин Иван

    Срывкина Соня

    3 место

    Участие

    1 место

    2 место

    3 место

    1 место

    «Алхимик-эколог»

    Фоменко Т.А.

    «День биоразнообразия»

    Рачковская Дарья

    1 место

    V областной фестиваль-конкурс флористики «Цветочная мозаика»

    Рамазанова Арина

    3 место

    Областной праздник «Земля – наш дом»

    Невердовская Анастасия

    Рамазанова Арина

    Участие

    Участие

    «Зоолог-экскурсовод»

    Иванова О.А.

    Межрегиональная олимпиада по биологии

    Козюбра Константин

    Победитель регионального этапа

    Областной слет представителей лучших музеев образовательных учреждений Волгоградской области

    Югай Алина

    Бердникова Кристина

    Лазарева Дарья

    Мещерова Екатерина

    участие

     

    Категория: Наши достижения | Добавил: СЮН (02.07.2017)
    Просмотров: 27 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2017